Home » Under 15

Under 15


ORARI DEGLI ALLENAMENTI

ORARI DEGLI ALLENAMENTI - ASD OFFICINA DEL MOVIMENTO

Orari definitivi stagione 2019-2020

 

- MARTEDI' 18,15 - 19,30 palestra di Calcara

- GIOVEDI' 18,00 - 20,00 palestra di Calcara

- VENERDI' 16,30 - 18,00 palestra di Calcara

Calendario UNDER 15 - Girone C

UNDER 15 REGIONALE – CALENDARIO GIRONE C 

GIRONE DI ANDATA

 

Gara

Squadra A

Squadra B

Giorno

Data

Ora

Palestra

Punteggio

1

Riposo

2

5206

Pol. Giov. Vergatese

Officina del Movimento

Domenica

27/10/19

17,30

Pal. ISTITUTO FANTINI - Via Aldo Moro - VERGATO - (BOLOGNA)

 

 

3

5211

Officina del Movimento

Carlotta Zecchi BK Reno

Giovedì

07/11/19

18,30

Palestra CERVELLATI - L.go U. Foscolo - Loc. Calcara - VALSAMOGGIA - (BOLOGNA)

 

 

4

5217

Pol. CSI Casalecchio

Officina del Movimento

Sabato

09/11/19

16,00

Palestra ITCS SALVEMINI - Via S. Pertini 2 - CASALECCHIO DI RENO - (BOLOGNA)

 

 

5

5222

Officina del Movimento

BSL San Lazzaro

Sabato

16/11/19

16,00

Palestra CERVELLATI - L.go U. Foscolo - Loc. Calcara - VALSAMOGGIA - (BOLOGNA)

 

 

6

5230

Antal Pallavicini

Officina del Movimento

Sabato

30/11/19

15,30

Palestra LERCARO - Via M. E. Lepido 194/10 - BOLOGNA - (BOLOGNA)

 

 

7

5234

Officina del Movimento

PGS Bellaria

Sabato

07/12/19

16,00

Palestra CERVELLATI - L.go U. Foscolo - Loc. Calcara - VALSAMOGGIA - (BOLOGNA)

 

 

8

5238

S.G. Fortitudo

Officina del Movimento

Domenica

15/12/19

13,00

Palestra FURLA - Via San Felice 103 - BOLOGNA - (BOLOGNA)

 

 

9

5242

Officina del Movimento

Pol. San Mamolo 2000

Giovedì

19/12/19

18,30

Palestra CERVELLATI - L.go U. Foscolo - Loc. Calcara - VALSAMOGGIA - (BOLOGNA)

 

 

10

5246

Giocare Insieme

Officina del Movimento

Domenica

12/01/20

11,00

Palestra BARATTI - Piazzale Baldi 2 - BOLOGNA - (BOLOGNA)

 

 

11

5251

Officina del Movimento

F. Francia Pall.

Sabato

18/01/20

16,00

Palestra CERVELLATI - L.go U. Foscolo - Loc. Calcara - VALSAMOGGIA - (BOLOGNA)

 

 

GIRONE DI RITORNO

 

Gara

Squadra A

Squadra B

Giorno

Data

Ora

Palestra

Punteggio

1

Riposo

2

5261

Officina del Movimento

Pol. Giov. Vergatese

Domenica

09/02/20

11,00

Palestra CERVELLATI - L.go U. Foscolo - Loc. Calcara - VALSAMOGGIA - (BOLOGNA)

 

 

3

5266

Carlotta Zecchi BK Reno

Officina del Movimento

Sabato

15/02/20

15,30

Pal.to BARCA - Via Raffaello Sanzio 6 - BOLOGNA - (BOLOGNA)

 

 

4

5272

Officina del Movimento

Pol. CSI Casalecchio

Sabato

22/02/20

16,00

Palestra CERVELLATI - L.go U. Foscolo - Loc. Calcara - VALSAMOGGIA - (BOLOGNA)

 

 

5

5277

BSL San Lazzaro

Officina del Movimento

Domenica

01/03/20

9,30

Palestra RODRIGUEZ - Via Repubblica 2 - SAN LAZZARO DI SAVENA - (BOLOGNA)

 

 

6

5285

Officina del Movimento

Antal Pallavicini

Domenica

08/03/20

10,00

Palestra CERVELLATI - L.go U. Foscolo - Loc. Calcara - VALSAMOGGIA - (BOLOGNA)

 

 

7

5289

PGS Bellaria

Officina del Movimento

Domenica

22/03/20

15,30

Palestra DON BOSCO - Via Dal Monte 14 - BOLOGNA - (BOLOGNA)

 

 

8

5293

Officina del Movimento

S.G. Fortitudo

Domenica

29/03/20

10,00

Palestra CERVELLATI - L.go U. Foscolo - Loc. Calcara - VALSAMOGGIA - (BOLOGNA)

 

 

9

5297

Pol. San Mamolo 2000

Officina del Movimento

Domenica

05/04/20

09,45

Palestra MORATELLO - Via Casanova 11 - BOLOGNA - (BOLOGNA)

 

 

10

5301

Officina del Movimento

Giocare Insieme

Sabato

18/04/20

17,00

Palestra CERVELLATI - L.go U. Foscolo - Loc. Calcara - VALSAMOGGIA - (BOLOGNA)

 

 

11

5306

F. Francia Pall.

Officina del Movimento

Venerdì

24/04/20

19,30

Pal. Com. J.OWENS - Via Gullini 4 - Loc. Ponterivabella - MONTE SAN PIETRO - (BOLOGNA)

 

 

Classifica UNDER 15 - Girone C

UNDER 15 REGIONALE – CLASSIFICA GIRONE C

 

2

4

6

8

10

12

14

16

18

20

22

24

26

38

30

32

34

36

38

40

Antal Pallavicini 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

BSL San Lazzaro 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Carlotta Zecchi BK Reno 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

F. Francia Pall.  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Giocare Insieme 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Officina del Movimento 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

PGS Bellaria 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Pol. CSI Casalecchio 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Pol. San Mamolo 2000 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Pol. Giov. Vergatese 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

S.G. Fortitudo